
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа ELM 6W E14 3000K 18-0091 при мощности всего 6 Вт имеет отличный световой поток, ровный 470 lm. Другие характеристики также выгодно отличают эти Лед лампы: их цветопередача составляет Ra > 80, а цветовая температура равна 3000 градусов по Кельвину, что позволяет давать комфортный желтовато-белый свет. Светоотдача превышает 80 лм/Вт.
Благодаря светодиодам нового поколения (SMD) и защите от перепадов напряжения в электросети (диапазон от 175 до 250 В) эти LED лампочки не мерцают и служат значительно дольше. По сроку службы они примерно 30 превышают лампы накаливания с аналогичными световыми характеристиками. Они предназначены для использования в бытовых осветительных приборах с узким типом цоколя E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 100 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 240° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 470 lm |
- Цена: 64 ₴
