
Лампа светодиодная свеча ELM 5W E14 4000K 18-0155 отличается достаточно хорошим световым потоком в 400 lm и имеет светоотдачу более 80 лм/Вт при мощности всего 5 Вт. Ее угол рассеивания большой и составляет 260 градусов, а цветопередача равна Ra > 80. Цветовая температура лампочек данной модели – 4000 градусов по Кельвину, что дает чистый белый свет.
Напоминающие по световым показателям лампы накаливания уступают этим LED лампочкам в 8 раз по экономичности. Также эти Лед лампочки потребляют меньше электроэнергии и чем другие виды. Они имеют традиционную свечную форму и опаловое стекло, которое делает свет несколько мягче, но не влияет на яркость.
Эти LED лампы имеют увеличенный срок службы (20000 часов) и отличаются компактными габаритами (100 на 37 мм). Они рассчитаны на эксплуатацию в бытовых осветительных приборах с узким цоколем типа E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 100 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 260° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
- Цена: 65 ₴
