
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа ELM 5W E27 4000K 18-0081 предназначена для использования в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E27. Эти лед лампочки мощностью всего 5 Вт выдают световой поток 400 lm, а также имеют цветовую температуру 4000 градусов Кельвина. Это позволяет давать достаточный для любой комнаты яркий желтовато-белый свет.
Также отметим светоотдачу более 80 лм/Вт и хорошую передачу цвета RA >80. Угол рассеивания тоже очень внушительный и составляет 230 градусов. ЛИД лампы данной модели имеют свечевую колбу с опаловым стеклом. Срок их службы составляет 20000 часов, что почти в 30 раз больше, чем в соответствующих по световым характеристикам лампочек накаливания. Кроме того, данные LED лампы в 8 раз экономичнее ламп накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 100 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 230° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
- Цена: 65 ₴
