
Светодиодная лампа ELECTRUM 5W G9 3000K в керамическом корпусе A-LC-1897 имеет нестандартную форму капсулы. Прозрачная колба дает яркий свет: световые характеристики этой лампы достаточно впечатляющие. Световой поток равен 430 lm, угол рассеивания составляет 300 градусов, а цветовая температура – 3000 Кельвина. Мощность этой ЛИД лампочки при этом всего 5 Вт.
При одинаковых световых показателях это обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии по сравнению с лампочками накаливания. Более того, данная LED лампа служит почти в 30 раз дольше - срок ее службы равен 25000 часов против 1000 часов у лучших ламп накаливания.
Данная модель подойдет для использования в бытовых осветительных приборах, рассчитанных на цоколь G9 с 9-мм расстоянием между контактными ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 220-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | 54 мм x 20 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 430 lm |
- Цена: 138 ₴
