
Лампа светодиодная капсула ELECTRUM 4W G9 3000K в керамическом корпусе A-LC-1895 рассчитана на использование в бытовых осветительных приборах (люстры и бра) с типом цоколя G9. LED лампа имеет прозрачную колбу и выполнена в форме капсулы, и при этом очень компактна: габаритные размеры составляют всего 50 на 17 мм.
Из световых характеристик отметим хороший световой поток в 350 lm и светоотдачу, более 87 лм/Вт. Угол рассеивания этих лампочек очень большой и равен 300 градусам, и это значительно больше, чем у многих других светодиодных ламп. Передача этих лампочек составляет Ra > 80, какие цветовая температура – 3000 градусов при Кельвине. ЛЕД лампы можно использовать в электросети напряжением 220-240 В.
При хороших световых показателях их мощность составляет всего 4 Вт, что почти в 10 раз экономичнее, чем у ламп накаливания с похожими световыми характеристиками. Срок службы данных LED лампочек – 25000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 220-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | 50 мм x 17 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 4 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 350 lm |
- Цена: 90 ₴
