
Светодиодная лампа ELECTRUM MR-16 7W GU5.3 4000K A-LR-0629 имеет матовую колбу рефлекторного типа и выпускается с цоколем GU5.3. Среди всех видов бытовых лампочек LED – одни из самых энергоэффективных. С мощностью всего 7 Вт данные ЛЕД лампы потребляют в 8 раз меньше электричества, чем обычные им по световым характеристикам 60-ваттные лампы накаливания.
При этом срок службы светодиодных ламп значительно выше и составляет 20 000 часов. Световой поток этих LED ламп составляет 560 lm, а цветовая температура равна 4000 градусов по Кельвину. Угол рассеивания равен 120 градусам. Отметим также хорошую светоотдачу более 80 лм/Вт и цветопередачу Ra >80. Кроме того, эти лампочки защищены от перепадов напряжения в электросети в диапазоне от 175 до 250 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 50 мм x 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 560 lm |
- Цена: 90 ₴
