
Светодиодная лампа MR16 5W GU5.3 4000K A-LR-1433 имеет полусферическую форму (габаритные размеры: 53 на 50 мм) и демонстрирует впечатляющие характеристики. Эти рефлекторные LED лампочки с опаловым стеклом рассчитаны на 25 тысяч часов работы, что в 30 больше, чем ламп накаливания с подобными световыми характеристиками. Они подходят для точечных светильников с типом цоколя GU5.3 с расстоянием между контактными ножками 5,3 мм.
Эти Лед лампочки отличаются такими световыми характеристиками. Световой поток 450 lm, угол рассеивания 120 градусов, передача цвета Ra > 80, цветовая температура - 4000 градусов по Кельвину. Светоотдача равна 90 лм/Вт, и это при мощности всего 50 Вт. Это позволяет обеспечить существенную экономию электроэнергии: до 8 раз по сравнению с аналогичными по световым показателям лампами накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 53 мм х 50 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 450 lm |
- Цена: 83 ₴
