
Лампа светодиодная MR-16 ELECTRUM 5W GU10 3000K A-LR-0070 имеет хорошие световые характеристики при низких энергозатратах. Световой поток равен 380 lm при светоотдаче более 80 лм/Вт. И при таких световых характеристиках мощность этой рефлекторной лампочки с матовым стеклом составляет всего 5 Вт. Это соответствует 40-ваттным лампам накаливания, что дает экономию электричества в 8 раз с каждой лампочки.
Также отметим цветовую температуру в 3000 по Кельвину и защиту светодиода от перепадов напряжения в диапазоне 175-250 В. Это не только обеспечивает ровный свет, но и значительно продлевает срок службы светодиодного элемента, который достигает 25000 часов. То есть в 30 раз больше, чем лампы накаливания. ЛИД лампы данной модели предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах с цоколем GU10. Лампы имеют полусферическую колбу с опаловым стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 53 мм х 50 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 60° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 380 lm |
- Цена: 84 ₴
