
Лампа светодиодная пуля ELECTRUM 6W E27 3000K A-LB-1010 относится к LED ламп последнего поколения. Эта лампочка обеспечивает восьмикратное экономию по сравнению с аналогичной по световым показателям лампой накаливания. При этом она выиграет также и по сроку службы: 25000 часов в ЛЕД против максимум 1000 часов у лампы накаливания. Мощность данной лампочки шаровидной формы всего 6 Вт, но при этом ее световой поток составляет 500 lm, а светоотдача превышает 85 лм/Вт.
Нужно также отметить значительный угол рассеивания в 220 градусов, отличную цветопередачу (Ra > 80) и комфортную цветовую температуру в 3000 по Кельвину. Это обеспечивает ровный белый свет, а эффект усиливается за счет использования опалового стекла. Лампочки данной модели предназначены для бытовых осветительных приборов с цоколем E27, поэтому проблем совместимости со светильниками не возникнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 82 мм x 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 500 lm |
- Цена: 72 ₴
