
Лампа светодиодная пуля ELECTRUM 6W E14 4000K A-LB-0749 имеет традиционную шарообразную форму колбы. Опаловый рассеиватель, а также встроенная защита светодиодного элемента от перепадов напряжения в широком диапазоне (175-250) обеспечивают ровный и стабильный световой поток в 540 lm. При этом мощность данной лампы всего 6 Вт.
Такое сочетание светового потока и мощности обеспечивает яркий свет при значительной экономии электроэнергии (в 8 раз по сравнению с лампами накаливания с аналогичными световыми характеристиками). Эти лампочки рассчитаны на использование в домашних осветительных приборах с типом цоколя E14. Их габариты: 80 на 45 мм, а угол рассеивания – 140 градусов.
Передача лампочек равна Ra > 80, цветовая температура – 4000 по шкале Кельвина, а светоотдача – более 85 лм/Вт. Эти лед лампы служат до 30 раз дольше по сравнению с лампами накаливания: срок службы составляет 25000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 80 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 140° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 540 lm |
- Цена: 72 ₴
