
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная пуля ELECTRUM 4W E14 4000K A-LB-1808 предназначена для использования в бытовых осветительных приборах с маленьким цоколем E14. Эти лед лампочки отличаются хорошими световыми показателями и при этом достаточно компактны: их размеры всего 80 на 48 мм. Лампочки данной модели имеют световой поток 360 lm при мощности 4 Вт.
Это в 8 раз экономичнее, чем у ламп накаливания аналогичных по световым характеристикам. LED лампочки данной модели имеют опаловую колбу шарообразной формы, которая обеспечивает хороший угол рассеивания 300 градусов. Также отметим цветовую температуру в 4000 К, что обеспечивает приятный для глаз желтовато-белый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 80 мм х 48 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 4 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 360 lm |
- Цена: 45 ₴
