
Лампа светодиодная свеча на ветру ELECTRUM 6W E14 4000K A-LC-1946 привлекает внимание прежде всего стильным дизайном. Однако внешнее исполнение – далеко не единственное и не главное преимущество LED ламп этой модели. В первую очередь эти ЛИД лампочки с опаловым стеклом имеют мощный световой поток 620 lm и отличную светоотдачу более 100 лм/Вт.
Также обращает внимание длительный срок службы – 25000 часов, и это в 30 раз дольше, чем в соответствующих по световым показателям ламп накаливания. Значительно лучше других видов данных LED лампочки показывают себя и в плане экономичности. Их мощность всего 6 Вт, что уменьшает энергопотребление в 8 раз по сравнению с такими же по световым показателям лампами накаливания.
Эти лампочки рассчитаны на осветительные приборы с тонким цоколем (тип E14). Их угол рассеивания составляет 270 градусов, перенос цветов Ra > 80, а цветовая температура – 4000 градусов по Кельвину. Габаритные размеры: 135 мм на 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 135 мм х 35 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 620 lm |
- Цена: 65 ₴
