
Лампа светодиодная свеча на ветру ELECTRUM 6W E14 3000K A-LC-1977 относится к линейке PERFECT. Это красивые лампочки с высокой светоотдачей, что обеспечивает максимальную энергоэффективность. Данные лампочки предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах. Хорошее освещение обеспечивает мощный световой поток и большую светоотдачу.
Их световой поток равен 600 lm, светоотдача составляет более 100 лм/Вт, передача цвета Ra > 80, а цветовая температура – 3000 по Кельвину. При этом габариты ЛЕД лампочек этой модели всего лишь 130 на 38 мм. Также эти лампы стабильны в диапазоне напряжения от 175 до 250 благодаря светодиодному элементу SMD, который обеспечивает защиту от перепадов напряжения в электросети.
Мощность этих LED ламп оригинальной свечевидной формы с опаловым стеклом составляет 6 Вт, и это обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии по сравнению с 50-ваттными лампами накаливания, ровными им по световым характеристикам. Также LED лампочки в 30 раз более долговечны, поскольку срок службы этих изделий составляет 25000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 130 мм х 38 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
- Цена: 70 ₴
