
Лампа светодиодная свеча LC-12 6W E27 4000K A-LC-0747 оснащена светодиодными элементами производства Samsung. Это не только повышает надежность изделия, но и обеспечивает хороший световой поток (540 lm), а также делает эти ЛЕД лампочки устойчивыми к перепадам напряжения (в диапазоне от 175 до 250 В), что обеспечивает стабильное свечение. Другие важные характеристики этих LED ламп: цветовая температура - 4000 градусов по Кельвину, угол рассеивания - 270 градусов, светоотдача - более 90 lm/W, перенос цветов - RA больше 80.
Лампы с габаритами 100 на 37 мм имеют колбу свечевидной формы с матовым опаловым стеклом. Они предназначены преимущественно для бытовых осветительных приборов с типом цоколя E27. Эти лампочки превосходят соответствующие им по другим характеристикам лампы накаливания экономичности (в 8 раз меньше потребления электроэнергии). Срок их службы составляет 25 тысяч часов, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 100 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 540 lm |
- Цена: 73 ₴
