
Лампа светодиодная свеча LC-12 6W E14 4000K A-LC-0725 отличается превосходными световыми характеристиками. Ее световой поток равен 540 lm, цветовая температура составляет 4000 К, угол рассеивания – 270 о, светоотдача превышает 90 lm/W при цветопередаче RA больше 80. И все это при мощности всего 6 Вт — аналогичные по характеристикам лампы накаливания имеют мощность около 50 Вт.
Также эти Лед лампы с колбой свечевидной формы и матовым стеклом имеют ровный и приятный для глаз свет, а стабильность обеспечивается за счет современных светодиодных элементов Samsung, защищенных от перепадов напряжения в электросети. Эти LED лампочки с типом цоколя E14 и габаритными размерами 101x37 мм предназначены для эксплуатации в домашних осветительных приборах (люстры, бра).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 101 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 540 lm |
- Цена: 72 ₴
