
Лампа светодиодная свеча LC-12 6W E14 3000K в алюмопластиковом корпусе A-LC-1007 обладает повышенной энергоэффективностью и хорошими показателями светового потока. LED лампы мощностью 6 Вт в 8 раз экономичнее 50-ваттных ламп накаливания, при этом их световой поток составляет 500 lm.
Также эти Лед лампы имеют угол рассеивания в 240 градусов, цветовую температуру в 3000 Кельвинов. Форма колбы свеча, цвет - опаловый (матовое стекло). При габаритных размерах 101 x 37 мм лампочки рассчитаны на использование в осветительных приборах с типом цоколя E14.
Еще одно преимущество этих ламп заключается в их способности противостоять колебаниям напряжения в диапазоне от 175 до 250 В. Это не только обеспечивает ровный свет, но и продлевает срок их службы, который равен 25 тыс. часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 101 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 240° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 500 lm |
- Цена: 73 ₴
