
Лампа светодиодная свеча ELECTRUM 4W E27 4000K A-LC-1806 изготавливается из опаловой колбой свечевидной формы и предназначена для использования в бытовых осветительных приборах (в том числе в люстрах и системах декоративной подсветки). Тип цоколя - E27. Эти LED лампочки оснащены встроенной защитой от перепадов напряжения электросети в диапазоне от 175 до 250 В.
Также, при мощности всего 4 Вт, они демонстрируют световые характеристики, аналогичные показателям ламп накаливания мощностью до 10 раз выше. Например, их световой поток равен 360 lm. Таким образом, использование данной ЛЕД лампочки позволит существенно сократить расход электроэнергии. В этом ее срок службы в 30 раз больше, чем у большинства ламп накаливания и в качестве 30000 часов.
Цветовая температура этих лампочек равна 2700 по шкале Кельвина, а угол рассеивания – 300 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 101 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 4 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 360 lm |
- Цена: 49 ₴
