
Светодиодная лампа ELECTRUM 4W E27 2700K A-LC-1805 при мощности всего 4 Вт обеспечивает световой поток 350 lm, а ее светоотдача составляет более 80 лм/Вт. И по световым характеристикам эта LED лампочка сопоставима с 40-ваттными лампами накаливания, превышая их при экономичности более чем в 8 раз.
Из других показателей выделите значительный угол рассеивания в 300 градусов, хорошую передачу цвета Ra > 80, а также цветовую температуру в 2700 градусов Кельвина, что дает приятный желтовато-белый свет. Защита от перепадов напряжения в электросети (175-250 В) позволяет добиться отсутствия мерцания и обеспечивает длительный срок службы в 3000 часов, что в 30 раз дольше, чем у большинства ламп накаливания.
ЛЕД лампы данной модели предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E27. У них свеча форма колбы и опаловое стекло. Габариты: 101 х 37 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 2700K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 101 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 4 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 350 lm |
- Цена: 46 ₴
