
Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой цилиндрической формы, имеющая светоотдачу более 90 лм/Вт. В сеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. В лампах используются стабилизированные IC драйверы и светоизлучающие модули на SMD LED. Промышленные лампы пригодны для общего освещения производственных, складских, вспомогательных помещений, в том числе с высокими потолками (выше 4м) в светильниках и без них.
Преимущества:
- имеет длительный срок службы, который в 25-30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз более экономичные лампы накаливания и в 2 раза – люминесцентные лампы;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
- нельзя использовать лампу в светильниках с закрытыми плафонами и малым внутренним объемом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 224 мм х 160 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 100 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 9000 lm |
- Цена: 1 224 ₴
