
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная стандартная ELECTRUM 12W E27 4000K A-LS-1427 имеет грушевидную форму, а колба выполнена из опалового стекла. Световые характеристики это модели LED ламп: световой поток - 1050 lm, цветовая температура - 4000 Кельвина, угол рассеивания - 270 градусов. Такой угол рассеивания позволяет максимально освещать окружающее пространство.
Светоотдача этих ламп больше 88 лм/Вт, а передача цвета RA > 80. При этом мощность этих ЛИД ламп всего 12 Вт, что в 8 раз меньше, чем у ламп накаливания, соответствующих им по световым показателям. Также эти LED лампы в 30 раз более долговечны и имеют срок службы 25000 часов. Данные лампочки подойдут к бытовым осветительным приборам с широким цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 100 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 112 мм x 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 12 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1080 lm |
- Цена: 73 ₴
