
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная стандартная ELECTRUM 10W E27 4000K A-LS-1520 при мощности всего 10 Вт имеет высокую светоотдачу более 90 лм/Вт, хороший световой поток 900 lm, а также цветовую температуру 4000 Кельвинов и угол рассеивания. все окружающее пространство.
По сроку службы эта лампа LED в 30 раз превышает лампы накаливания, похожие по световым параметрам. В этом данная ЛЕД лампа обеспечивает восьмикратное экономию электроэнергии. Форма лампы - традиционная грушообразная. Лампа имеет опаловую колбу. Лампочки данной модели имеют тип цоколя E27 и предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах (например, бра, люстры, а также напольные и другие светильники).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 80 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 110 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 10 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 900 lm |
- Цена: 65 ₴
