
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Имеет светоотдачу более 80 лм/Вт.
Используется в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
- длительный срок службы – в 30 раз больше, чем у лампы накаливания;
- низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной;
- излучает свет с хорошей передачей цвета (Ra>80);
- Световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 92 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 580 lm |
- Цена: 60 ₴
