
Лампа светодиодная стандартная 15W E27 4000K A-LS-1439 от производителя Electrum имеет грушевидную форму колбы и опаловое стекло. При мощности всего 15 Вт она дает световой поток 1400 lm и имеет светоотдачу более 90 лм/Вт. Угол рассеивания также большой и составляет 270 градусов. Кроме того, данная LED лампочка из энергоэффективности в 8 раз превосходит соответствующие по световым характеристикам лампы накаливания.
Также отметим цветовую температуру в 4000 градусов по Кельвину, которая обеспечивает ровный белый свет, а цветопередача равна 80Ra. ЛЕД лампы данной модели предназначен для использования в бытовых осветительных приборах (люстры, бра) с типом цоколя E27. Их габаритные размеры составляют 128 мм (высота) на 65 см (диаметр).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 120 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 128 мм х 65 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 15 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1400 lm |
- Цена: 126 ₴
