
Лампа светодиодная стандартная ELECTRUM 12W E27 4000K A-LS-1921 выполнена из опаловой колбой грушевидной формы и подходит для использования в бытовых осветительных приборах (бра, люстры, светильники для пола) с типом цоколя E27. LED лампа имеет защиту от перепадов напряжения и может стабильно работать в диапазоне от 175 до 250 В.
При мощности всего 12 Вт она имеет световые характеристики, аналогичные тем, которые демонстрируют лампы накаливания мощностью до 8 раз выше. В результате использования данной ЛИД лампочки позволит существенно сэкономить на электроэнергии. А ее срок службы при этом в 30 раз больше, чем у ламп накаливания, что дает еще больший КПД.
Яркий и ровный свет обеспечивается такими характеристиками, как световой поток 1050 lm, цветовая температура 4000 по шкале Кельвина, а также традиционно большой для грушевидных лампочек угол рассеивания 270 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 100 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 12 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1050 lm |
- Цена: 85 ₴
