
Лампа светодиодная стандартная A60 LS-33 Elegant 12W E27 3000K с алюмопластиковым корпусом A-LS-1920 имеет стандартную грушевидную форму, колбу с опаловым стеклом и предназначена для использования в бытовых осветительных приборах (люстры, бра, светильники для пола) с типом 2.
LED лампа обладает мощностью всего 12 Вт, но при этом ее световые характеристики не уступают лампам накаливания мощностью до 8 раз выше. Световой поток этих ЛЕД лампочек равен 1000 lm, светоотдача превышает 83 лм/Вт, угол рассеивания также большой - 270 град. Передача цветов имеет значение 80Ra, а цветовая температура – 3000 по Кельвину, что дает ровный свет с желтым оттенком.
Срок службы данных LED лампочек 25000 часов. Такая впечатляющая долговечность удалось достичь в том числе благодаря защите от перепадов напряжения в электросети (в диапазоне от 175 до 250 В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 100 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 12 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1000 lm |
- Цена: 86 ₴
