


CyberPower CPS1500PIE предназначен для обеспечения длительного времени автономной работы оборудования в частном доме или коттедже при отключении электричества. Напряжение в виде чистой синусоиды на выходе позволяет использовать эти модели для защиты котельного оборудования, циркуляционного насоса и других инженерных систем.
Это источник бесперебойного питания с мощным зарядным устройством для работы с внешними аккумуляторными батареями большой емкости. Можно подключить одну батарею или организовать батарейный кабинет из двух и более батарей, тем самым обеспечив более 90 часов автономной работы.
Устройства оснащены встроенным стабилизатором напряжения (AVR), совместимы с генераторами и характеризуются высокими показателями зарядного тока, что обеспечивает быструю зарядку подключенных батарей. Информационный ЖК-дисплей дает возможность получать актуальную информацию о степени нагрузки, уровне заряда батарей, показателя напряжения и т.д.
ВЛАСТИВОСТІ
Совместим с генератором
Выходной сигнал напряжения в виде чистой синусоиды
Автозарядка
Многофункциональная ЖК панель
Автоматическое переключение на работу от батарей
Встроенный стабилизатор напряжения
Быстрое время переключения
Светодиодные индикаторы состояния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.4 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 206х325х261 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Потужність активна | 1050 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Желтый |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 6 931 ₴
