
Лампа светодиодная стандартная ELECTRUM 10W E27 4000K A-LS-1914 предназначена для эксплуатации в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E27. Эти LED лампочки мощностью всего 10 Вт обеспечивают световой поток 850 lm, а их цветовая температура составляет 4000 градусов Кельвина. Это дает достаточно яркий желто-белый свет.
Также отметим хорошую светоотдачу более 85 лм/Вт и отличную передачу цвета (80RA). Угол рассеивания данных лед ламп также впечатляет и составляет 270 градусов, что обеспечивает грушевидная колба с опаловым стеклом. Срок их службы равен 25000 часов, что в 30 раз больше, чем у равных им по световым характеристикам ламп накаливания. Кроме того, эти LED лампочки в 8 раз более экономичны, чем лампы накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 80 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 10 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 850 lm |
- Цена: 78 ₴
