
Светодиодная лампа A60 LS-33 Elegant 10W E27 3000K в алюмопластиковом корпусе A-LS-1913 предназначена для использования в бытовых осветительных приборах с широким цоколем (E27). В данной модели отличные световые характеристики, и к тому же эта LED лампа очень экономична. Ее мощность всего 10 Вт.
Но при этом световой поток лампочки - 810 lm, а светоотдача превышает 80 лм/Вт при углу рассеивания 270 градусов. Большой угол рассеивания и защита светодиода от перепадов напряжения в электросети дают ровный и стабильный свет по всей освещенной площади. Также отметим хорошую передачу цвета 80Ra и комфортную для глаз цветовую температуру в 3000 градусов по Кельвину.
ЛЕД лампа с опаловым стеклом имеет традиционную грушевидную форму, которая и по сей день является одной из самых практичных и обеспечивает максимальный угол рассеивания света. Срок службы – 25000 часов, что в 30 раз больше, чем у такого вида, как лампы накаливания. Габаритные размеры 111 на 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 80 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 10 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 810 lm |
- Цена: 77 ₴
