
Светодиодная лампа A60 LS-33 Elegant 8W E27 4000K с алюмопластиковым корпусом A-LS-1919 имеет мощность 8 Вт. Но при этом она выдает световой поток 670 lm при светоотдаче более 80 лм/Вт. Это обеспечивает значительную экономию электроэнергии (около 8 раз) по сравнению с лампами накаливания, которые при аналогичных световых характеристиках требуют значительного увеличения мощности.
Благодаря LED чипам производства Samsung эти лампочки очень долговечны (термин службы - 25000 часов) и дают стабильный свет при перепадах напряжения в электросети (в диапазоне 175-250 В). Их угол рассеивания достаточно большой — 270 град., обеспечиваемый грушевидной формой колбы. Также они имеют хорошие показатели цвета (80Ra) и цветовую температуру 4000 по Кельвину, что вместе с опаловым стеклом дает ровный белый свет.
Эти ЛЕД лампы предназначены для использования в домашних осветительных приборах с типом цоколя E27. Габаритные размеры лампочек: 111 х 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 60 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 8 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 670 lm |
- Цена: 73 ₴
