
Светодиодная лампа A60 LS-33 Elegant 8W E27 3000K в алюмопластиковом корпусе A-LS-1918 с углом рассеивания 270 градусов дает хорошее освещение жилого пространства. Ее мощность всего 8 Вт, но по своим световым характеристикам она не уступает лампочкам накаливания мощностью 60 Вт. Это означает, что данная LED лампа почти в 8 раз экономичнее.
Также у нее увеличенный срок службы (25000 часов) и защита от перепадов напряжения (175-250 В). Световой поток лед лампы составляет 650 lm, а светоотдача превышает значение 80 лм/Вт. Кроме того, отметим хорошую передачу цвета (80Ra) и цветовую температуру (3000 Кельвина). Габаритные размеры лампочек этого вида составляют 111 на 60 мм.
Эти лампы с опаловым стеклом спроектированы для бытовых осветительных приборов с широким цоколем (E27). Они имеют улучшенную грушевидную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 60 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 8 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 650 lm |
- Цена: 73 ₴
