
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенные лампы обеспечивают максимальные световые характеристики в прожекторах и поэтому лучше других подходят для этих целей. Цветовая температура – стандартная для галогенных лампочек и составляет 2800 Кельвинов. При таких впечатляющих световых характеристиках эти лампы имеют и длительный срок службы – 2000 часов. Они предназначены для светильников с типом цоколя R7s.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | R7s |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 500 W |
| Кольорова температура | 2800K |
| Напряжение | 220-230V |
| Розмір (висота x діаметр) | 117.6 мм x 10 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 500 W |
| Яскравість світіння | 8500 lm |
- Цена: 42 ₴
