




Играйте на максимуме благодаря времени отклика 1 мс, что устраняет размытость изображения при движении, и частоте обновления 165 Гц для ускорения реакции. И получите встроенную поддержку AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible, обеспечивающую плавный игровой процесс без разрывов.
23.8-дюймовый экран FHD с разрешением 1920x1080 обеспечивает кристально чистый и детализированный игровой процесс. Кроме того, технология быстрой панели IPS с поддержкой 99% sRGB обеспечивает потрясающую четкость и стабильные цвета под любым углом, чтобы вы полностью погрузились в игру.
Играйте весь день с Dell ComfortView Plus, всегда включенным аппаратным решением TUV с низким уровнем синего света, которое уменьшает вредный синий свет, не жертвуя реалистичными цветами.
Регулируемая по высоте подставка обеспечивает эргономичный комфорт во время игровых марафонских сессий.
Установка нескольких мониторов вместе с узкими рамками с трех сторон обеспечивает плавное расширение игрового поля, которое позволяет вам видеть мельчайшие детали больше и лучше.
Игровой монитор G2422HS с внешними вентиляционными отверстиями в смелом геймифицированном дизайне добавит стиля вашей игровой системе и улучшит рассеивание тепла, чтобы вы могли играть без перерыва в течение долгих часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.8х451.63х189.44 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | немає даних |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 8 282 ₴

