




JBL представляет портативную колонку Flip 6, с усовершенствованной звуковой системой.
Ваша пригода. Ваш саундтрек. Портативная Bluetooth-колонкаJBL Flip 6 обеспечивает мощный фирменный звук JBL. Исключительная четкость благодаря оптимизированному динамику в виде гоночной трассы, отдельному твитеру и двойному радиатору низких частот.
Этот громкий, но удобный для транспортировки динамик водонепроницаемый и пыленепроницаемый, поэтому его можно брать с собой куда угодно для любой погоды. А благодаря 12-часовому автономному режиму вы можете веселиться, пока солнце не зайдет или не поднимется, куда бы не двигала вас музыка.
Особенности:
Более громкий, мощный звук
Защита от влаги и пыли по стандарту IP67
12 часов автономной работы
Смелый дизайн
Возможность синхронизировать несколько устройств через софт PartyBoost
Совместим с приложением JBL Portable
Бездротова потокова передача через Bluetooth
Экологически чистая упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | 12 год |
| Габарити | 178 х 68 х 72 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 45 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Материал корпуса | метал, пластик, гума |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 63 – 20 000 Гц |
- Цена: 5 378 ₴





