



Stark CRH-1800 B Body – аккумуляторный перфоратор для сверления и сверления с ударом отверстий в твердых строительных материалах, таких как бетон, кирпичная кладка, камень, дерево, металл и пр. Не комплектуется аккумулятором.
Преимущества аккумуляторного перфоратора Stark CRH-1800 B Body:
Бесщеточный двигатель;
Есть возможность поворачивать боковую ручку для удобного использования в любом положении;
Оборудован светодиодной подсветкой, для точной работы в плохо освещенных и труднодоступных местах;
Есть возможность регулировать скорость для более точной работы с разными по плотности материалами;
D-образная основная рукоятка с прорезиненной накладкой обеспечивает надежный захват для качественной и безопасной работы;
Оснащен 4 функциями — сверление, удар, удар с сверлением, проворот зубила.
Перфоратор аккумуляторный Stark CRH-1800 B Body комплектуется:
Дополнительной рукояткой
Инструкцией по эксплуатации;
Ограничителем глубины.
*Рекомендуемые аккумуляторы 18В — 3.0/4.0/6.0Ач.
*Взаимозаменяемые аккумуляторы Stark с инструментами CD-18-2, CD-18-2 B, CAG-1800, CAG-1800 B, CIW-1840, CID-1830, CRS-1800, CRH-1800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | н.д. |
| Диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Диаметр сверления (древесина) | 28 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 12 мм |
| Длина/Высота | н.д. |
| Макс. частота вращения (диапазон) | 1300 об./мин. и более |
| Мощность (диапазон) | нет данных |
| Мощность (энергопотребление) | нет данных |
| Регулятор оборотов | Да |
| Режим сверление | Да |
| Режим удар | Да |
| Режим удар+сверление | Да |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Частота вращения | 1400 об./мин |
| Частота ударов | н. д. |
| Энергия удара | 2 Дж |
- Цена: 3 567 ₴
