




Дисплей VA воспроизводит удивительное изображение с широкими углами обзора
ЖК-дисплей Philips VA использует прогрессивную технологию вертикальной ориентации с мультидоменной структурой, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности для дополнительно яркого изображения. На дисплее легко работать со стандартными офисными приложениями, а еще он особенно подходит для просмотра веб-страниц, фильмов, игр и фотографий, а также для работы со сложными графическими приложениями. Именно технология оптимизированного управления пикселями обеспечивает сверхширокий угол обзора 178/178 градусов и отображение четкого изображения.
SmartContrast для насыщенных черных оттенков
SmartContrast — это технология Philips, анализирующая воспроизводимое содержимое, автоматически регулируя цвета и контролируя интенсивность подсветки, что обеспечивает динамичное улучшение контрастности для лучших цифровых изображений и видео или во время воспроизведение игр с темными оттенками. Когда выбран режим экономии, настраивается контрастность и подсветка для надлежащего отображения ежедневных офисных программ и меньшего потребления электроэнергии.
Установки SmartImage для оптимизированных параметров изображения
SmartImage – это эксклюзивная самая современная технология Philips, анализирующая отражаемое на экране содержимое и обеспечивающая оптимизированное отображение изображения. Этот удобный пользовательский интерфейс позволяет выбирать различные режимы (например, & 1969eОфис & 49e, &&oneФото & 49, & 1969eФильм & 1920e, & 49eГра&29e, & 49eЕкономия энергии&29e и т.д.) соответственно. В зависимости от выбора режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цветов и четкость изображения и видео для лучшего воспроизведения. А специальный экономичный режим предлагает значительную экономию электроэнергии. Все это в реальном времени нажатием одной кнопки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive-Sync |
| Безрамковий монітор | є |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Габарити (ШхВхГ) | 613х456х231 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | немає |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | немає |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 23.3 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 803 ₴
