


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Soter 600 был создан специально для защиты вашей домашней электроники в случае сбоя питания или перегрузки. Этот простой и надежный ИБП защитит до 4-х устройств от скачков напряжения и обеспечит бесперебойную работу вашего оборудования в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Также имеет функцию AVR для лучшей стабилизации напряжения.
Ожидайте увеличения времени работы и низких счетов за электроэнергию с нашим новым ИБП Soter. Примите меры безопасности и нанесите защитный экран от всех сбоев питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 4 х Schuko |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 245х163х90 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | немає |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 600 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | чорний/оранжевий |
- Цена: 2 642 ₴
