




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 8 х IEC 320 C13 |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 438х88х430 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | 1 |
| Потужність активна | 1800 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (Online) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 449 ₴
