

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LPM-MG 12 - 20 AH (мультигель) изготовлен с применением технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Представленная модель относится к типу необслуживаемых аккумуляторных батарей. Корпус аккумулятора полностью герметичен. При работе батарея не выделяет вредных испарений, ее можно устанавливать в жилых и бытовых помещениях.
LPM-MG 12 - 20 AH используют в качестве внешней батареи в источниках бесперебойного питания.
Основные характеристики LPM-MG 12 - 20 AH:
• Тип аккумулятора: AGM мультигель
• Номинальное напряжение: 12V
• Емкость АКБ: 20AH
• Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С
• Робоча температура: + 25 ° С +/- 5 ° С
• Ресурс (циклов): 800
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20 А·г |
| Максимальний струм заряду | 4 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM мультигель |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 983 ₴
