
МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНала
P300 идеально подходит для дизайнеров и других представителей творческих профессий, которым нужна высокая производительность. К особенностям P300 относятся большая емкость, высокая скорость чтения/записи и надежная конструкция, которая помогает сохранять все данные пользователя в полной безопасности.
Улучшенное быстродействие при доступе
Скорость выполнения последовательности действий для доступа к данным, которые нужно считывать или записать, становится еще выше инновационных методов, позволяющих свести к минимуму движение головки и вращение диска. Оптимизированная последовательность доступа к данным способствует повышению быстродействия и сводит к минимуму механическую нагрузку на диск.
ЗАХИСТ ДАНИХ
В конструкции P300 используется встроенный датчик ударов, благодаря которому данные на накопителе будут в полной безопасности. Кроме того, в накопителе используется технология ramp loading, за счет которой при транспортировке жесткого диска или системного блока головка накопителя не соприкасается с диском. Это уменьшает риск износа диска и потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 26 |
| Об'єм буфера (MB) | 64 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 500 |
| Потребляемая мощность | до 6.4 Вт |
| Серия | Toshiba P300 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 794 ₴
