


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источники бесперебойного питания Line interactive IST1 (600-2000 ВА) были разработаны компанией AEC специально для обеспечения продукта с отличным соотношением цены и качества для сегмента рынка, главным образом ориентированного на частных пользователей и малый бизнес и компании.
ИБП IST1 очень просты в использовании, чрезвычайно прочны и абсолютно конкурентоспособны. ИБП Line Interactive IST1 от AEC используют цифровую онлайн-технологию, при этом нагрузка обычно питается от контролируемой сети, фильтруется и стабилизуется внутренним стабилизатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <6 мс |
| Входное напряжение | 165-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 15 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 146х205х397 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість IEC-розеток | 2 |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 5 хв |
- Цена: 3 477 ₴
