
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Список совместимых моделей:
D550CA
D550CA
BH01
X455LA-MS51
X750L
X750LA
X750LA-QS32
X750MA
X751S
X751SA
X751SA-DS21Q
X756UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 2.37 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Мощность | 45 Вт |
| Разъем | 5.5х2.5мм |
| Совместимость | Asus |
- Цена: 707 ₴
