
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP: Pavilion DV4-2161, Pavilion DV4-2161NR, Pavilion DV4-2162, Pavilion DV4-2162NR, Pavilion DV4-2165, Pavilion DV4-2165DX, Pavilion DV4-2167, Pavilion DV4-2167SB, Pavilion DV4-2170, Pavilion DV4-2170US
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 391 ₴
