
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dell: PP05L, PP11L, PP12l, PP12S, PP22L, PP23LA, PP24L, PP25L, PP28L, PP29L, PP34L, PP41L, V13, V130, V131, XPS 13 M1340, XT, XT2, XT2 XFR, Xt3, Z
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 3.34 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Совместимость | Dell |
- Цена: 442 ₴
