




Ноутбук YEPO 737J8 PRO – это цельно-металлический корпус – лаконичный дизайн, хорошее качество производства, набор портов, который не ограничит вас при выборе сценариев использования, IPS дисплей, на который приятно смотреть, удобные органы управления, а также производительность благодаря новому процессору из серии J4105, объемом памяти SSD на 512GB и двухканальной ОЗУ - 8GB, которая покроет все ваши ежедневные задачи.
На ноутбук предоставляется официальная гарантия 1 год от производителя в Украине. Сервисное и Гарантийное обслуживание осуществляется в Украине. Все необходимые комплектующие есть в наличии в Украине. И все это по цене, которая вас точно не доставит, ведь покупая данный ноутбук, вы платите не за эмоции от бренда, а за качество и сбалансированную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YEPO |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron J4105 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 2 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 328х217х17 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | UHD Graphics 600 |
| Назва серії | 737 Pro |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,5 - 2,5 ГГц |
| батарея | 42 Вт-год |
- Цена: 15 119 ₴




