




TAB A1025 X-treme: защищенный планшет с непревзойденной автономностью
Защищенность и выносливость
TAB A1025 X-treme изготовлен в соответствии со стандартом IP68, то есть его конструкция обеспечивает максимальную защиту от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь девайса. Работать планшет может в любых температурных условиях, даже в дикую жару или лютый мороз — от -20°C до +55°C.
TAB A1025 X-treme оснащен самой мощной батареей в истории компании Sigma mobile. Ее емкость – 10 000 мА*г, то есть почти на уровне с повербанками. С таким аккумулятором не страшно, если вдруг выключат свет дома, или если придется работать прямо с планшета в кафе, в метро или во время путешествия. Вам гарантированы долгие часы гейминга и непрерывное просмотра любимых сериалов с родными, постоянная связь в мессенджерах и серфинг в интернете.
Дизайн и эргономика
Для защиты TAB A1025 X-treme при падениях и ударах мы уделили его прочным корпусом, при изготовлении которого была использована технология двойного литья пластика и резины. Внутри корпуса установлена титановая пластина-демпфер, к которой прикреплены все внутренние компоненты — она немного добавляет веса, но прежде всего дополнительно защищает планшет от ударов.
Самое удобное пользоваться планшетом именно в горизонтальном положении. Тогда на левой боковой грани под резиновыми заглушками вы найдете разъем USB Type-C для подзарядки и отсек для SIM-карт и карты microSD, а на правой кнопки питания и регулировки громкости. Кнопку питания можно также настроить на включение фонарика с помощью двойного нажатия (Настройки-Система-Жесты). На нижней грани TAB A1025 X-treme размещены качественные динамики, которые помогут с головой погрузиться в фильмы и игры.
Работоспособность и функциональность
Эффективную работу TAB A1025 обеспечивает 8-ядерный процессор Mediatek MT8768WA с тактовой частотой 2 ГГц, который наделяет планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 11. Чистый Android и сертификация сервисом Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет былифорны в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного пользования программами, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A1025 X-treme имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты памяти microSD емкостью до 128 ГБ.
Современный дисплей и качественные камеры
Sigma mobile TAB A1025 X-treme оснащен цветным экраном диагональю 10,1” с IPS матрицей и разрешением 1920х1200 пикселей (FullHD). Благодаря большому дисплею на планшете чрезвычайно приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать.
Планшет имеет две камеры: основную с матрицей Samsung S5K3P3, и фронтальную с матрицей Samsung S5K2P7SX. Разрешение обеих — 16 Мп. Они позволяют снимать яркие фото и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Skype и другие мессенджеры.
Коммуникации и интернет
Благодаря отсеку для SIM-карт с TAB A1025 X-treme можно звонить, что очень удобно, если ваш телефон быстро разряжается. Вы можете установить на планшет две SIM-карты стандарта GSM (формата nanoSIM) или одну SIM-карту и microSD карту для расширения пользовательской памяти.
Устройство также поддерживает работу в мобильной сети 4G (LTE). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться интернетом с другими устройствами.
Поддержка проводного интернета
Крутая особенность TAB A1025 X-treme – поддержка проводного интернета. Благодаря функции OTG с планшета можно раздавать и получать интернет через сетевой Ethernet кабель. Все, что вам надо — это подключить к TAB A1025 X-treme кабель OTG и Ethernet-USB адаптер, и вы сможете спокойно подключаться к проводному интернету. Такое подключение к мировой сети является гораздо безопаснее, ведь никто не сможет отслеживать ваши действия через Wi-Fi, поэтому Ethernet может особенно пригодиться военным и волонам для сверхважной работы.
Навигация и функционал
Для определения точного геоположения и пользования различными навигационными программами пригодится встроенный GPS модуль, позволяющий использовать системы спутникового позиционирования GPS, Galileo, GLONASS, BEIDOU и A-GPS.
Кроме того, TAB A1025 X-treme наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет павербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы. Или же загружайте фильмы с флешки и подключайте Bluetooth-колонку — теперь в вашем распоряжении компактный кинотеатр, который можно повсюду брать с собой. Однако не забудьте: чтобы начать пользоваться этой функцией, вам нужно приобрести переходник OTG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 863 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенная память | 64Гб |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Навігація | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | немає |
| Наявність стілусу | немає |
| Наяність NFC | немає |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 16 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 11.0 |
| Процессор | Mediatek MT6768WA |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 250 х 170 х 10.5 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| батарея | 10 000 mAh |
- Цена: 8 309 ₴
