

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазные ИБП IST3 (1-10 кВА) - это серия ИБП с двойным преобразованием онлайн от AEC и это башенные ИБП с мощностью от 1 до 10 кВА. ИБП серии IST3 используют самые инновационные технологии IGBT, обеспечивающие эффективность до 96% и одиночный коэффициент выходной мощности.
ИБП доступны в моделях с внутренними батареями или в сочетании с внешними аккумуляторными шкафами для более длительного времени работы. ИБП мощностью 6 кВА и 10 кВА оснащен ручным разъединителем байпаса, что обеспечивает должное техническое обслуживание без прерывания выхода.
ИБП соответствует стандарту CEI 0-16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 120-295 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В ± 1% |
| Габарити (ШхВхГ) | 190х400х330 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Потужність активна | 2000 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 13 058 ₴
