




Надежный и простой в использовании HD телевизор с реалистичным изображением и четким звучанием. За счет небольших габаритов он отлично подойдет для кухни, детской или любой небольшой помещения, гармонично вписываясь в любой интерьер благодаря современному дизайну. И позволяя вам смотреть фильмы или любимые телепередачи там, где вам будет комфортно. Тем более, что высококлассная матрица с насыщенными цветами и хорошей детализацией обеспечит отличную картинку на экране, а вместе с качественным звуком и поддержкой Dolby Audio — полное погружение в просматриваемый контент. Все это дополнено набором необходимых тюнеров и разъемов для того, чтобы вы могли выбирать среди множественного или кабельного каналов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | без Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | немає |
| Диагональ экрана | 32" |
| Колірне виконання | чорний |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 722x425x63 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 5 722 ₴



