




Современные фонарики, работающие от светодиодов, не просто так полностью вытеснили традиционные устройства с лампами накаливания. Все дело в том, что светодиоды являются более мощными. Так что такие источники света, как светодиодные фонарики аварийные, универсальные Panther PT-3003 помогут вам всегда, когда это будет необходимо: чтобы осветить себе дорогу, а также если будет необходимо точечно осветить рабочее место.
Panther PT-3003 – мощная светодиодная лампа, предназначенная для использования в быту, а также во время туристических походов, отдыха на природе, рыбалки и других видов активного времяпровождения. Отлично освещает пространство. Заряжается от сети. Оснащена встроенным аккумулятором. Имеет устройства для крепления прибора на стену.
Светодиодная лампа Panther PT-3003 работает в режиме: средней освещенности – до 8 часов; высокой освещенности – около 3 часов. Режимы переключаются посредством одной кнопки. Просто и быстро.
Характеристики:
- Производитель: Panther
- Модель №: PT-3003
- Количество диодов: 90 LED SMD
- Емкость аккумулятора: 2400 мАч
- Время зарядки: 4-6 часов
- Напряжение заряда: 100—240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Мощность: 9 Вт
- Цвет свечения - нейтральный (4000K)
- Время работы: 4/8 часов (сильная/слабая степень)
- Тип: переносной аккумуляторный светильник
- Переключение в автономный режим: ручной
- Размеры (ВхГхШ): 350х37х27 мм
Инструкции:
Подключите блок питания, если загорится индикатор зарядки, то он находится в состоянии зарядки.
Сильный/слабый свет можно выбрать, переключателем вверх/вниз.
Когда свет становится слабым во время использования, это означает, что батарея разряжена. В этот момент прекратите его использование и вовремя перезарядите, чтобы защитить аккумулятор. Зарядите его до того, как свет станет полностью невидимым, иначе это приведет к повреждению аккумулятора.
Требуется частое использование, длительное неиспользование нежелательно. Если вы не используете его очень часто, перезаряжайте его каждые 3-6 месяца, иначе срок службы батареи сократится.
Предостережения:
Не направляйте свет прямо в глаза, иначе это повлияет на зрение. Перед использованием дети должны находиться под присмотром взрослых.
Держите его подальше от дождя и сырости.
Держите его подальше от взрывчатых и легковоспламеняющихся материалов во время зарядки.
Очень важно не оставляйте фонарь полностью без заряда, а также не заряжайте более 12 часов. (Может повести за собой вывод из строя аккумулятора)
Просим придерживаться этих правил!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PANTHER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 37 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 560 см |
| Длина сетевого шнура | 0.1 |
| Количество источников света | 90 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 809 ₴


