



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный светильник используется в качестве как настольного, так и прикроватного светильника.
Благодаря лаконичному дизайну и мягкому приятному свечению светильник создаст неповторимый уют.
Работает от стандартной сети 220 В и не требует дополнительных элементов питания. Встроенный аккумулятор позволяет сохранять освещение без подзарядки до 2 часов.
Поворотный и складной корпус позволяет направить свет под нужным углом.
Светильник занимает минимум места в сложенном виде, благодаря чему его удобно брать с собой в поездки, либо использовать там, где отсутствует электричество.
Характеристики
- Тип источника света: LED
- Световой поток: 250 Лм
- Мощность светильника: 5 Вт
- Индекс цветопередачи (CRI): >80
- Коррелированная цветовая температура основного света (в сфере): 4000 К
- Диммирование: встроенный бесступенчатый диммер
- Напряжение питания: 220 В
- Температурный режим: +5...+40 °С
- Коэффициент пульсации: 5%
- Степень защиты: IP20
- Класс энергоэффективности: A
- Встроенный аккумулятор: время работы без питания от сети 2 часа
- Материал корпуса: ABS пластик
- Материал рассеивателя: светопропускающий полимер
- Размеры: 75х57х138 мм
Комплектация
- Светильник
- Зарядное устройство
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 138 см |
| Длина сетевого шнура | 0.1 |
- Цена: 578 ₴
