

Среди особенностей проектора Tecro PJ-1011 можно выделить большой срок службы LED лампы, что составляет 50000 часов, поэтому они не нуждаются в сменных лампах. Очень радует тот факт, что можно не задумываться о том, когда закончится ресурс лампы и надо будет тратиться на покупку новой.
Наличие разъемов USB и HDMI позволяет воспроизводить мультимедийный контент с разных источников сигнала. С помощью проектора Tecro PJ-1011 можно не только эффективно провести занятия в школе, презентацию на переговорах, а также организовать просмотр фильма.
Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт ДУ, крышка регулируемого в высоту объектива, ножка, переходник AV, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 800х480 |
| Габариты (ШхВхГ) | 210х80х145 мм |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | 2 Вт |
| Другие интерфейсы | немає |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 1200 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 7 548 ₴
